Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para rodapé 4 Acessibilidade 5 Alto contraste 6

---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

educação
CLASSIFICAÇÃO EDITAL 001/2021 - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EMERGENCIAL

Publicado em 15/02/2021 às 12:04 - Atualizado em 15/02/2021 às 12:05

 

 

 

 

ESTADO DE SANTA CATARINA

MUNICÍPIO DE PAULO LOPES

SECRETARIA MUNICIAPL DE EDUCAÇÃO

 

 

PROCESSO SELETIVO EMERGENCIAL – EDITAL 001/2021

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

A classificação segue de acordo com o item 3.1 do Edital com os respectivos critérios de

classificação:

 

1º Maior titulação na formação mínima exigida;

2º Maior tempo de serviço;

3º Maior número de horas de capacitação;

4º Maior Idade;

 

 

ANOS INICIAIS

 

HABILITADOS

 

Nº de Ordem

Nome

Habilitação

Tempo de Serviço

Horas de Curso

01

JACQUELINE LOPES GUTTERREZ

ESPECIALISTA

23A3M16D

55H

02

LEA BERNARDINA FLORES CARDOSO

ESPECIALISTA

14A2M16D

---

 

03

ANA PAULA RAMOS

ESPECIALISTA

10A7M25D

75H

04

DAIANE CLEIDE MARCELINO

ESPECIALISTA

7A7M26D

---

05

EVA Mª BERNARDO FERNANDES

ESPECIALISTA

6A2M10D

---

06                                                                                                                                                                                                                                 

VERA REGINA RODRIGUES NUNIS

ESPECIALISTA

5A11M12D

---

07

PRISCILA MARTINHO GONÇALVES

 

ESPECIALISTA

 

3A9M2D

 

---

08

FRANCIELE LALAU LIMAS

ESPECIALISTA

0A6M21D

90H

09

ROSANE CASTRO DA SILVA

GRADUADA

6A6M26D

20H

10

MARILENE DAGMAR PIRES

GRADUADA

5A3M7D

---

11

SUELEN PEREIRA MACHADO

GRADUADA

4A5M0D

---

12

GIZELE NILZETE TOMAZ

GRADUADA

3A9M4D

08H

13

CARLA DE OLIVEIRA LIBERATO

GRADUADA

1A10M9D

308H

14

ROSANA L. LAURINDO DE SOUZA

GRADUADA

1A0M5D

230H

15

CAMILA MIRANDA DE OLIVEIRA GOMES

GRADUADA

----

26H

16

EDNEIA DAVID GOMES

GRADUADA

----

----

17

SUELLEN DO PRADO MARINS

GRADUADA

----

---

 

 

 

NÃO HABILITADOS

 

Nº de Ordem

Nome

Habilitação

Tempo de Serviço

Horas de Curso

 

01

 

MIRKA STANCOWICH

CURSANDO

8ª FASE

 

-----

 

110H

02

MANUELA SILVA BORGES

CURSANDO

6ª FASE

 

-----

 

---

03

LAISA IZAGUIRRES FORTUNATO

CURSANDO

5ª FASE

 

0A10M0D

 

120H

04

DEBORA DA SILVA SANTOS

CURSANDO

5ª FASE

 

0A0M26D

 

04H

05

ELIANE DA SILVA FREITAS

CURSANDO

4ª FASE

 

-----

 

40H

 

06

 

 

MARIA LUIZA LIBERATO BITENCOURT

CURSANDO

3ª FASE

 

-----

 

---

 

07

 

IARA VIEIRA GONÇALVES

ESPECIALISTA

DISCIPLINA

ESPECIFICA

 

1A4M30D

 

60H

 

 

 

ARTE

 

HABILITADOS

 

 

Nº de Ordem

Nome

Habilitação

Tempo de Serviço

Horas de Curso

01

KELLI RODRIGUES CABRAL

ESPECIALISTA

13A0M10D

---

02

KARYNE A. DE BRIDA DA SILVA

GRADUADA

5A2M25D

---

 

 

NÃO HABILITADOS

 

 

Nº de Ordem

Nome

Habilitação

Tempo de Serviço

Horas de Curso

01

DAIANE CLEIDE MARCELINO

ESPECIALISTA

PEDAGOGIA

7A7M26D

---

02

EVA Mª BERNARDO FERNANDES

ESPECIALISTA

PEDAGOGIA

6A2M10D

---

03

VERA REGINA RODRIGUES NUNIS

ESPECIALISTA

PEDAGOGIA

5A11M12D

 

---

04

PRISCILA MARTINHO GONÇALVES

ESPECIALISTA

PEDAGOGIA

 

3A9M2D

 

---

05

06

ROSANE CASTRO DA SILVA

GRADUADA

PEDAGOGIA

6A5M26D

20H

07

MARILENE DAGMAR PIRES

GRADUADA

PEDAGOGIA

5A3M7D

---

08

GIZELE NILZETE TOMAZ

GRADUADA

PEDAGOGIA

3A9M4D

08H

09

CARLA DE OLIVEIRA LIBERATO

GRADUADA

PEDAGOGIA

1A10M9D

308H

 

10

 

MIRKA STANCOWICH

CURSANDO

PEDAGOGIA

8ª FASE

 

-----

 

110H

 

11

 

MANUELA SILVA BORGES

CURSANDO

PEDAGOGIA

6ª FASE

 

-----

 

---

 

12

 

LAISA IZAGUIRRES FORTUNATO

CURSANDO

PEDAGOGIA

5ª FASE

 

0A10M0D

 

120H

 

13

 

DEBORA DA SILVA SANTOS

CURSANDO

PEDAGOGIA

5ª FASE

 

0A0M26D

 

04H

 

14

 

MARIA LUIZA LIBERATO BITENCOURT

CURSANDO

2ª FASE

 

-----

 

---

 

15

 

SAMOEL VALDEMIRO RAULINO

ESPECIALISTA

DISCIPLINA ESPECIFICA

 

 

5A8M25D

 

 

16

 

IARA VIEIRA GONÇALVES

ESPECIALISTA

DISCIPLINA

ESPECIFICA

 

1A4M30D

 

60H

 

17

 

KELLY ESTELA CARDOSO

GRADUADA

DISCIPLINA ESPECIFICA

 

0A3M6D

 

----

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

INGLÊS

 

HABILITADOS 

 

Nº de Ordem

Nome

Habilitação

Tempo de Serviço

Horas de Curso

 

01

 

MARLI DE OLIVEIRA SANTOS

 

ESPECIALISTA

 

 

12A10M10D

 

----

 

02

 

JESICA ROSSI

GRADUADA

LETRAS

TRILINGUE

 

4A7M23D

 

----

 

NÃO HABILITADOS

 

Nº de Ordem

Nome

Habilitação

Tempo de Serviço

Horas de Curso

 

01

 

SAMOEL VALDEMIRO RAULINO

ESPECIALISTA

LINGUA PORTUGUESA

 

 

5A8M25D

 

 

---

 

 

 

INSCRIÇÕES INDEFERIDAS

 

 

Nº de Ordem

Nome

 

 

01

 

JULIETE ALAERTE DE OLIVEIRA

- Área Pretendida: Inglês

 

Inscrição indeferida por não atender aos critérios previstos no Edital 001/2021 no item 1.0 na letra e), e no item 1.1

 

 

 

02

 

 

ALICE SILVEIRA PEREIRA

 

 

Inscrição indeferida por não atender aos critérios previstos no Edital 001/2021 no item 1.0 na letra b) e na letra e).

 

 

 

Paulo Lopes, 15 de fevereiro de 2021